Paarungsliste der 1. Runde |
TNr | Teilnehmer | TWZ | - | TNr | Teilnehmer | TWZ | Ergebnis |
1. |
Bieberle, Gerhart |
1780 |
- |
12. |
Peckmann, Ralph |
1540 |
1 - 0 |
13. |
Wagemann, Heinz-Jürgen |
1541 |
- |
2. |
Alexopoulos, Spiros |
1751 |
0 - 1 |
3. |
Kadric, Fahrudin |
1745 |
- |
14. |
Höfges,Carsten |
1527 |
1 - 0 |
15. |
Sumeratha, Njöman |
1558 |
- |
4. |
Römhild, Wolfgang |
1689 |
½ - ½ |
5. |
Schorn, Kurt |
1686 |
- |
16. |
Schläger, Jörg |
1498 |
1 - 0 |
17. |
Dr. Redeker, Frank |
1446 |
- |
6. |
Sanen, Erwin |
1668 |
0 - 1 |
7. |
Winand, Michael |
1681 |
- |
18. |
Eul, Thomas |
1394 |
1 - 0 |
19. |
Frank, Wilhelm |
1378 |
- |
8. |
Korr, Christopher |
1642 |
0 - 1 |
9. |
Talic, Muharem |
1628 |
- |
20. |
Kula, Richard |
1338 |
½ - ½ |
21. |
Schulte, Philipp |
1355 |
- |
10. |
Krohn, Malte Till |
1591 |
1 - 0 |
11. |
Wohlgemuth, Matthias |
1568 |
- |
22. |
Deider, Kevin |
875 |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
TNr | Teilnehmer | TWZ | - | TNr | Teilnehmer | TWZ | Ergebnis |
6. |
Sanen, Erwin |
1668 |
- |
1. |
Bieberle, Gerhart |
1780 |
1 - 0 |
2. |
Alexopoulos, Spiros |
1751 |
- |
7. |
Winand, Michael |
1681 |
0 - 1 |
8. |
Korr, Christopher |
1642 |
- |
3. |
Kadric, Fahrudin |
1745 |
1 - 0 |
11. |
Wohlgemuth, Matthias |
1568 |
- |
5. |
Schorn, Kurt |
1686 |
½ - ½ |
4. |
Römhild, Wolfgang |
1689 |
- |
21. |
Schulte, Philipp |
1355 |
1 - 0 |
20. |
Kula, Richard |
1338 |
- |
15. |
Sumeratha, Njöman |
1558 |
0 - 1 |
10. |
Krohn, Malte Till |
1591 |
- |
9. |
Talic, Muharem |
1628 |
½ - ½ |
12. |
Peckmann, Ralph |
1540 |
- |
17. |
Dr. Redeker, Frank |
1446 |
1 - 0 |
18. |
Eul, Thomas |
1394 |
- |
13. |
Wagemann, Heinz-Jürgen |
1541 |
0 - 1 |
14. |
Höfges,Carsten |
1527 |
- |
19. |
Frank, Wilhelm |
1378 |
0 - 1 |
16. |
Schläger, Jörg |
1498 |
- |
22. |
Deider, Kevin |
875 |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
TNr | Teilnehmer | TWZ | - | TNr | Teilnehmer | TWZ | Ergebnis |
7. |
Winand, Michael |
1681 |
- |
6. |
Sanen, Erwin |
1668 |
1 - 0 |
5. |
Schorn, Kurt |
1686 |
- |
8. |
Korr, Christopher |
1642 |
½ - ½ |
15. |
Sumeratha, Njöman |
1558 |
- |
11. |
Wohlgemuth, Matthias |
1568 |
1 - 0 |
1. |
Bieberle, Gerhart |
1780 |
- |
4. |
Römhild, Wolfgang |
1689 |
½ - ½ |
19. |
Frank, Wilhelm |
1378 |
- |
2. |
Alexopoulos, Spiros |
1751 |
0 - 1 |
3. |
Kadric, Fahrudin |
1745 |
- |
13. |
Wagemann, Heinz-Jürgen |
1541 |
0 - 1 |
9. |
Talic, Muharem |
1628 |
- |
16. |
Schläger, Jörg |
1498 |
+ - - |
21. |
Schulte, Philipp |
1355 |
- |
12. |
Peckmann, Ralph |
1540 |
0 - 1 |
20. |
Kula, Richard |
1338 |
- |
10. |
Krohn, Malte Till |
1591 |
0 - 1 |
22. |
Deider, Kevin |
875 |
- |
14. |
Höfges,Carsten |
1527 |
1 - 0 |
17. |
Dr. Redeker, Frank |
1446 |
- |
18. |
Eul, Thomas |
1394 |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
TNr | Teilnehmer | TWZ | - | TNr | Teilnehmer | TWZ | Ergebnis |
8. |
Korr, Christopher |
1642 |
- |
7. |
Winand, Michael |
1681 |
1 - 0 |
2. |
Alexopoulos, Spiros |
1751 |
- |
15. |
Sumeratha, Njöman |
1558 |
0 - 1 |
4. |
Römhild, Wolfgang |
1689 |
- |
9. |
Talic, Muharem |
1628 |
0 - 1 |
12. |
Peckmann, Ralph |
1540 |
- |
5. |
Schorn, Kurt |
1686 |
½ - ½ |
13. |
Wagemann, Heinz-Jürgen |
1541 |
- |
6. |
Sanen, Erwin |
1668 |
0 - 1 |
10. |
Krohn, Malte Till |
1591 |
- |
1. |
Bieberle, Gerhart |
1780 |
1 - 0 |
11. |
Wohlgemuth, Matthias |
1568 |
- |
3. |
Kadric, Fahrudin |
1745 |
0 - 1 |
16. |
Schläger, Jörg |
1498 |
- |
21. |
Schulte, Philipp |
1355 |
0 - 1 |
22. |
Deider, Kevin |
875 |
- |
19. |
Frank, Wilhelm |
1378 |
0 - 1 |
18. |
Eul, Thomas |
1394 |
- |
20. |
Kula, Richard |
1338 |
1 - 0 |
14. |
Höfges,Carsten |
1527 |
- |
17. |
Dr. Redeker, Frank |
1446 |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
TNr | Teilnehmer | TWZ | - | TNr | Teilnehmer | TWZ | Ergebnis |
15. |
Sumeratha, Njöman |
1558 |
- |
8. |
Korr, Christopher |
1642 |
0 - 1 |
9. |
Talic, Muharem |
1628 |
- |
7. |
Winand, Michael |
1681 |
+ - - |
6. |
Sanen, Erwin |
1668 |
- |
12. |
Peckmann, Ralph |
1540 |
½ - ½ |
5. |
Schorn, Kurt |
1686 |
- |
10. |
Krohn, Malte Till |
1591 |
0 - 1 |
21. |
Schulte, Philipp |
1355 |
- |
2. |
Alexopoulos, Spiros |
1751 |
1 - 0 |
3. |
Kadric, Fahrudin |
1745 |
- |
4. |
Römhild, Wolfgang |
1689 |
0 - 1 |
19. |
Frank, Wilhelm |
1378 |
- |
13. |
Wagemann, Heinz-Jürgen |
1541 |
0 - 1 |
1. |
Bieberle, Gerhart |
1780 |
- |
11. |
Wohlgemuth, Matthias |
1568 |
1 - 0 |
18. |
Eul, Thomas |
1394 |
- |
22. |
Deider, Kevin |
875 |
½ - ½ |
14. |
Höfges,Carsten |
1527 |
- |
16. |
Schläger, Jörg |
1498 |
1 - 0 |
17. |
Dr. Redeker, Frank |
1446 |
- |
20. |
Kula, Richard |
1338 |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
TNr | Teilnehmer | TWZ | - | TNr | Teilnehmer | TWZ | Ergebnis |
9. |
Talic, Muharem |
1628 |
- |
8. |
Korr, Christopher |
1642 |
0 - 1 |
6. |
Sanen, Erwin |
1668 |
- |
15. |
Sumeratha, Njöman |
1558 |
1 - 0 |
10. |
Krohn, Malte Till |
1591 |
- |
4. |
Römhild, Wolfgang |
1689 |
0 - 1 |
12. |
Peckmann, Ralph |
1540 |
- |
7. |
Winand, Michael |
1681 |
0 - 1 |
13. |
Wagemann, Heinz-Jürgen |
1541 |
- |
21. |
Schulte, Philipp |
1355 |
1 - 0 |
5. |
Schorn, Kurt |
1686 |
- |
1. |
Bieberle, Gerhart |
1780 |
0 - 1 |
2. |
Alexopoulos, Spiros |
1751 |
- |
14. |
Höfges,Carsten |
1527 |
1 - 0 |
3. |
Kadric, Fahrudin |
1745 |
- |
18. |
Eul, Thomas |
1394 |
1 - 0 |
11. |
Wohlgemuth, Matthias |
1568 |
- |
19. |
Frank, Wilhelm |
1378 |
½ - ½ |
22. |
Deider, Kevin |
875 |
- |
17. |
Dr. Redeker, Frank |
1446 |
½ - ½ |
20. |
Kula, Richard |
1338 |
- |
16. |
Schläger, Jörg |
1498 |
- - + |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
TNr | Teilnehmer | TWZ | - | TNr | Teilnehmer | TWZ | Ergebnis |
8. |
Korr, Christopher |
1642 |
- |
6. |
Sanen, Erwin |
1668 |
1 - 0 |
7. |
Winand, Michael |
1681 |
- |
4. |
Römhild, Wolfgang |
1689 |
0 - 1 |
13. |
Wagemann, Heinz-Jürgen |
1541 |
- |
9. |
Talic, Muharem |
1628 |
0 - 1 |
15. |
Sumeratha, Njöman |
1558 |
- |
10. |
Krohn, Malte Till |
1591 |
0 - 1 |
1. |
Bieberle, Gerhart |
1780 |
- |
2. |
Alexopoulos, Spiros |
1751 |
1 - 0 |
21. |
Schulte, Philipp |
1355 |
- |
3. |
Kadric, Fahrudin |
1745 |
0 - 1 |
19. |
Frank, Wilhelm |
1378 |
- |
12. |
Peckmann, Ralph |
1540 |
0 - 1 |
14. |
Höfges,Carsten |
1527 |
- |
5. |
Schorn, Kurt |
1686 |
0 - 1 |
17. |
Dr. Redeker, Frank |
1446 |
- |
11. |
Wohlgemuth, Matthias |
1568 |
- - + |
16. |
Schläger, Jörg |
1498 |
- |
18. |
Eul, Thomas |
1394 |
1 - 0 |
20. |
Kula, Richard |
1338 |
- |
22. |
Deider, Kevin |
875 |
1 - 0 |